• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как любовь отражается на характере человека

    Опубликовано: 2019-02-23 22:34:21

    Человек всегда задумывается о том, может любовь его поменять? Можно ли из-за чувства любви «потерять себя»? Психолог из Колледжа Стейтент-Айленда ответил на все подобные интересующие вопросы.

     
      Как сообщает портал Планета Сегодня, ссылаясь на слова психолога, в современных отношениях люди больше делают акцент на индивидуальность, а не на то, чтобы продвигать пару, как единое целое. Однако, в начале отношений люди думают о «нас» и ставят эти отношения выше себя.

    Не каждый может сохранить себя и не отдаться полностью любви. Однако это возможно: оставаться в отношениях и оставаться самим собой. Брак или серьезные отношения должны учитывать индивидуальность и автономию.

    Как сообщает ученый, отказ от своих любимых дел в пользу брака или отношений, только навредит вам. Лучший вариант – это стремление к тому, чтобы стать частью единого целого, оставаясь при этом самим собой, двигаться и развиваться вместе, но не терять собственное «я».

    Конечно, человек теряет себя в отношениях не осознанно, но проходит время и перед нами стоит в зеркале совершенно другой человек. Интересно, что эти изменения носят временный характер.


    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.