• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плойки для крупных локонов

    Опубликовано: 2019-02-23 16:48:43

    Вьющиеся волосы могут выглядеть очень по-разному. И если мелкие кудряшки по душе далеко не всем, то вьющиеся крупными кольцами пряди смотрятся очень привлекательно. Плойки для крупных локонов помогают достичь нужного эффекта с минимальными усилиями, прическа выглядит естественно, обворожительно и сексуально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Почему именно плойка?

    Когда-то женщины предпочитали использовать для завивкиЗавивка: завиток судьбы волос бигуди. Сегодня такой метод завивки по-прежнему актуален, однако есть гораздо более легкий метод создать красивые локоны – использовать щипцы. Это быстро, просто, плойка позволяет контролировать процесс завивки, да и волосам такой способ практически не вредит. Современные плойки покрывают специальными составами, которые сводят вред к минимуму, поэтому такие приспособления можно использовать без опаски, если не забывать применять средства для укладки.


    В крупные локоны завивают обычно длинные волосы. Несколько реже такие локоны формируют на прическе средней длины. При этом длины волос несколько уменьшается за счет изгибов, поэтому прическа смотрится совсем иначе, чем с прямыми волосами.

     

    Выбор щипцов

    Для крупных кудрей следует выбирать щипцы с диаметром рабочей части не менее 32-38 мм. Считается, что и более тонкие щипцы можно использовать для создания больших локонов, но на практике размеры завитка соответствуют диаметру щипцов. Но плойки диаметром более 5 см не помогут создать локоны – такие щипцы предназначены, прежде всего, для создания эффекта брашинга, придания прядям плавного изгиба и волнующего объема.

     
    В то же время следует учитывать, что чем крупнее локон, тем хуже он держит форму. Это значит, что придется использовать средства для укладки сильной фиксации, иначе кудри потеряют форму буквально через пару часов, и пряди выпрямятся.

    Щипцы нужно выбирать с керамическим покрытием. Это позволяет избежать пересушивания кончиков волос, которые при завивке страдают больше всего. Не помешает также функция ионизации. Такие щипцы позволяют справиться с проблемой наэлектризованных волос.

    Даже самые дорогие щипцы обычно доступны всем. Такая покупка используется неоднократно, поэтому лучше не экономить и приобрести действительно хорошие щипцы, которые долго время будут служить верой и правдой. В конечном счете, это обойдется дешевле, чем постоянное лечение волосЛечение волос: правильный подход, восстановление структуру поврежденных кончиков и увлажняющие процедуры.

    Какие щипцы лучше купить – профессиональные или любительские, то есть самые обычные, которые продаются в любом магазине? По большому счету, такие модели отличаются лишь «выносливостью», то есть профессиональные рассчитаны на более интенсивное употребление. Ими можно пользоваться в течение нескольких часов без перерыва – обычная же плойка от такой нагрузки может испортиться.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.