• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причёски в стиле эмо: главное - индивидуальность

    Опубликовано: 2019-02-21 17:44:05

    Прически в стиле эмо сегодня находятся на пике популярности среди молодых людей. В то время как родители некоторых подростков относятся к стилю эмо буквально с отвращением, другие заинтригованы тем уникальным стилем, который представляют собой правильно сделанные прически эмо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стиль эмо соприкасается с субкультурой готов и панков, и переходит границу между обычными хорошими прическами и их экспрессивными формами. Прическа эмо позволяет выразить свою индивидуальность и креативность. Основные прически в стиле эмо могут быть как длинными, так и короткими, и они похожи между собой.


    Короткие эмо прически

    Короткая стрижка эмо представляет собой коротко подстриженные острые пряди с очень длинными челками. В этой прическе челка лежит вокруг лица и зачесывается на одну сторону. Обычно челка закрывает один глаз, полностью или почти полностью. На этой челке можно сделать мелирование или окрасить ее в яркий цвет.

    Молодые люди предпочитают делать более короткую стрижку в стиле эмо, с остро точащими прядями сзади и длинной челкойДлинная челка: что можно сделать. Девушки тоже носят такую, более короткую, стрижку эмо.

     
    Длинные эмо прически

    Длинная эмо прическа представляет собой длинную взъерошенную стрижку. В этой прическе длинная челка так же зачесывается на один бок, как и в более короткой стрижке эмо. Длинные челки обычно зачесываются на правую сторону и спадают вниз.

    Длинная эмо прическа часто бывает темных цветов и обрамляет лицо. Девушки предпочитают более длинную стрижку эмо с длинными прядями спереди, волосы обычно подстригаются слоями. Однако молодые люди тоже носят такой вариант стрижки эмо.

     

    Челки эмо

    Тем, у кого волосы прямые, не составляет труда сделать челку. Однако тем, у кого волосы кудрявые, волнистые, или пушистые, часто приходится отращивать их длинными, чтобы создать «фирменную» челку, которая просто необходима для прически в стиле эмо. Частично благодаря сегодняшним производителям средств для укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности эмо прически стали доступны для многих.

    Целый арсенал средств для укладки волос позволяет укротить кудрявые и волнистые длинные волосы. Разглаживающие кремы, воск для укладки, лаки и гели для волос – целый ряд средств помогает держать непослушные волосы под контролем, чтобы каждый мог найти что-то подходящее для себя. Наконец, утюжки-выпрямители для волос и фены могут помочь правильно уложить длинные челки, чтобы добиться настоящей эмо прически.

    В зависимости от типа волос и от того, как они реагируют на разные способы их выпрямления, методом проб и ошибок можно подобрать именно то средство, которое подходит вам лучше других. Челки – это очень важный аспект стрижки эмо, поэтому они должны быть идеальными.

     

    Основы эмо причесок

    Если вы уже какое-то время носите прическу эмо и хотите ее изменить, подумайте о том, чтобы сделать мелирование, добавить цветные пряди или покрасить челку. Окрашивание челки с целый спектр цветов от светлого к темному или наоборот, обязательно привлечет внимание.

    Популярные оттенки для мелирования в настоящее время – красные или фиолетовые. Мелирование волос разных уровней на длинных стрижках эмо – еще одна популярная техника. Взъерошенная и неровная форма стрижки эмо требует использования оттенка, который будет виден на всем базовом цвете, если вы решили сделать мелирование. Обычно все, что нужно, чтобы подчеркнуть свой стиль – это добавить цвет, который ярче базового.

    Часто для создания эмо прически делают длинные пряди и окрашивают волосы в черный цвет. Другие популярные цвета – синий, красный и фиолетовый. Вообще, чем более неестественным является цвет, тем больше он нравится некоторым людям. Но тем, кто решил сделать эмо прическу, необязательно красить волосы. Многие оставляют свой натуральный цвет и просто делают мелирование.

    Для создания прически в стиле эмо не требуются особые инструменты для укладки. Однако если волосы нужно выпрямить, может понадобиться состав для выпрямления волос или утюжок. Плюс, если вы решили коротко стричь волосы с одной стороны, вам нужно приобрести машинку для стрижки волос.

    Поскольку стрижка эмо предполагает неровный вид, вы можете подстричь волосы с одной стороны, если они длинные, чтобы посмотреть, как вы будете выглядеть с такой стрижкой. Если вы не хотите подстригать волосы, их можно завязать или заколоть наверх.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.