• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли выгодно покупать авто в США

    Опубликовано: 2019-02-21 13:34:31

    Сегодня несколько снизились взносы за растаможку авто на границе, если оно было приобретено напрямую у производителя или даже на вторичном рынке. Благодаря этому законопроекту многие автолюбители задались вопросом — насколько выгодно приобретать машину в США и какие преимущества они получат в данном случае.

    Что ж — преимуществ будет действительно много, но лишь в том случае, если доставкой займется специальная контора. Например, Taurus Group. ведь здесь есть масса тонкостей и, не зная их, вы получите уже не преимущества такой покупки, а сплошные недостатки. Так что лучше немного переплатить профессионалам, чем вообще не дождаться новенького автомобиля.

      Если же говорить непосредственно о достоинствах покупки машины в Америке, то они следующие:
    • Цена покупки будет ниже, чем у аналогичного транспорта на отечественном рынке. Почему? Вам не придется оплачивать чужую растаможку и доставку, ведь дилеры (даже официальные), теряют на этом большие деньги. А если приобретать авто на аукционе, то «скидка» может оказаться весьма существенной;
    • Значительный выбор — вы не ограничены теми моделями авто, какие производитель разрешил продавать на рынке вашей страны, что существенно увеличивает выбор;
    • Качество — это вообще отдельная графа. Ведь не секрет, что на рынке собственной страны производитель авто предлагает более качественную продукцию. Не в плане общего качества и долговечности узлов в целом, а в плане имеющихся вариантов комплектаций — их в несколько раз больше. Впрочем, и сборка выполняется лучше.

    Конечно, есть и несколько важных особенностей, которые обязательно нужно учитывать, чтобы не угодить в неприятную ситуацию. Первое и самое важное — автомобиль будут доставлять долго. Приготовьтесь к тому, что вы не сможете сесть за его руль где-то месяц или даже больше. Второй важный нюанс — нужно быть предельно внимательным и работать только с проверенными площадками по продаже авто. Просто, чтобы не купить битый транспорт, замаскированный под новенький (в случае покупки б/у авто).

    Во всем остальном, преимуществ у такой покупки намного больше. Только убедитесь, что в вашем городе можно будет достать запчасти для выбранной машины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.