• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как носить длинный кардиган: советы стилистов

    Опубликовано: 2019-02-21 12:18:45

    Весенне-осенняя погода дает большой простор для создания стильных луков. В 10-15 градусов тепла в ход идет все, от меховых и синтепоновых жилетов до плащей и кардиганов. Разобраться с фасонами, цветами и модными тенденциями для кардиганов помогут эксперты Gepur.

    Для начала поймем, что можно назвать кардиганом. Это вязаная кофта, которая надевается как жакет, застегивается на пуговицы или молнию, а иногда вовсе не имеет застежки. Привычная его длина – до середины бедер. Все, что ниже – уже длинные кардиганы.

    Длинный кардиган хорош тем, что в нем тепло и он легко поможет скорректировать фигуру зрительно. В безветренный и относительно теплый день он заменит плащ или пальто. Учитывая все свои свойства, он может претендовать на место в базовом демисезонном гардеробе. Ищите свой идеальный кардиган здесь gepur.com/catalog/plashi-i-kardigany.

    длинный женский кардиган

    С чем носить длинный кардиган

    1. С базой. К стандартному набору “джинсы+футболка” (водолазка или джемпер, зависит от погоды) подойдет все. Джинсы могут быть узкими или широкими, не исключен и клеш, но это уже не базовый вариант. Обувь создаст настроение. Один и тот же лук с туфлями-лодочками и слипонами выглядит по разному. Фасон кардигана здесь – на ваше усмотрение: асимметрия создаст трендовую многослойность, которую можно поддержать объемным шарфом, но тут надо следить за сочетанием фактур. Пусть шарф не будет плотнее кардигана.

    2. С платьем. И пусть оно будет короче кардигана. Шифон, или шелк в сочетании с плотной вязкой кардигана выглядят особенно женственно. В зависимости от длины платья можно выбрать туфли-лодочки, ботинки на низком ходу или ботфорты.

    3. С мини. Наденьте облегающую юбку или шорты, которые совсем не прячут ноги, майку, блузу или даже топ сверху и обувь под настроение и погоду. Накиньте сверху кардиган и у вас получился лук в лучших традициях западной уличной моды.

    4. С луком в рамках офисного дресс-кода. Если вам можно вместо пиджака надеть строгий кардиган, – так и сделайте. Но есть риск сойти за библиотекаря. Лучше “омолодить” такое сочетание пояском на талии, обувью на высоком каблуке (ботильоны, ботфорты или туфли, которые могут стать акцентом) и “свежими” аксессуарами. Ювелирные украшения и бижутерия выполняют не только эстетическую функцию. Даже небольшое скромное колечко или подвеска, способны преобразить не только внешний вид, но и настроение девушки. Главное – не выйти за рамки дресс-кода.

    длинные женские кардиганы

    Модные тенденции весны 2019

    Вязаный кардиган следует приобрести, если у вас его еще нет. Ведь в этом году особенно актуальны вязаные вещи. Выбирайте модели с крупной вязкой, напоминающей сети. Они не согреют, но зато отлично подойдут на позднюю весну. Для холодной поры подойдут плотные модели с добавлением ангоры или кашемира.

    Больше орнаментов и принтов. В каждом элементе лука. И пусть они все будут разные. Неожиданный совет, правда? Но такой прием особенно нравится светилам моды в этом году.

    Цвета, на которые следует обратить внимание:

    • беж;

    • коричневый “тоффи”;

    • манговый желтый;

    • коралловый оттенок розового.

    Но необходимую базу никто не отменял, поэтому выбрав серый, белый или черный кардиган, вы точно не проиграете. В первую очередь, ориентируйтесь на свой собственный цветотип.

    длинные женские кардиганы 2019

    Пополняйте свой гардероб модными новинками и наслаждайтесь наступающей весной. С любовью, Gepur!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.