• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причёски на каждый день: как облегчить себе жизнь

    Опубликовано: 2019-02-21 17:08:03

    Так же как одежда и обувь, прически играют большую роль в мире моды. То, что мы видим на подиумах, вдохновляет нас на то, чтобы сделать новую прическу и привнести что-то свежее в свой образ. Конечно, каждый день не стоит делать вычурные, причудливые прически, которые, к тому же, подходят не всем.

    Несколько свежих идей для причесок на каждый день.

     

    Боб с дополнительным объемом

    Стрижка «боб», появившаяся еще в 1920- годах, является лучшим другом девушек, которые не любят долго возиться с прической. Она не нуждается в особой укладке. Самый новый вариант стрижки «боб», вызывающий полный восторг - объемный «боб». Эта стрижка расчесывается на прямой пробор. Можно добавить челку, чтобы сделать стрижку более выразительной, или «перышки», чтобы не получился «шлем», который носили в 1960-х годах.


    Взъерошенная, короткая и яркая стрижка

    Что касается новых причесок, взъерошенные короткие волосы носили еще в начале 1990-х годов, с тех пор она много раз преобразовывалась. Самый последний вариант взъерошенной прически имеет асимметричную челку с несколькими прядями, окрашенными в яркие цвета. Например, это могут быть волосы темно-коричневого цвета со светлыми прядями. Можно пойти еще дальше и добавить зеленые или синие прядки. Это, конечно, только для рискованных особ.

     

    Кудри из 1970-х

    Волнистые прически из 1970-х вернулись в моду. Волосы могут быть короткими, средней длины, или даже длинными с более короткими прядями вокруг лица. Эта прическа очень проста и ее легко делать каждый день. Просто накрутите на термобигуди челку и короткие пряди вокруг лица, так, чтобы были завиты внутрь. Оставьте бигуди на волосах на двадцать минут или больше, в зависимости от того, сколько времени понадобится волосам, чтобы завиться. Снимите бигуди. Сбрызните кудри лаком, придав им хороший объем. Такая прическа будет привлекать внимание, и вы почувствуете себя кинозвездой 70-х.

     
    Эти прически являются новыми вариантами причесок, которые появились десятки лет назад. Есть много способов освежить их и снова сделать новыми.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.