• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испанским физикам удалось предсказать исчезновение времени из Вселенной

    Опубликовано: 2019-02-21 13:48:14

    Многочисленные СМИ обсуждают информацию о том, что испанским физикам удалось предсказать исчезновение времени из Вселенной. Научное исследование специалистов представлено в авторитетном журнале Physical Review.

    Исследование испанских ученых об исчезновении времени во Вселенной носит сенсационный характер. Испанские физики уверены в том, что пролетят  несколько миллиардов лет и такая величина, как время, практически испарится с просторов нашей Вселенной. Правда, это лишь гипотеза, поэтому у нее есть как сторонники, так и противники, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Так, профессора Рауль Вера, Хосе Сеньовилла и Марк Марс вполне уверенны, что исчезновение времени представит собой обратный эффект его появления во время Большого взрыва. Ученые обращают внимание на то, что само доказательство этой теории обладает далеко идущими для науки последствия. В том случае, если теория окажется верной, то она прекратит существование теории о темной энергии. Напомним, что за открытие этой теории в свое время присуждалась Нобелевская премия. Суть заключается в следующем: в том случае, если исчезнет время, то и естественно исчезнет темная энергия. Обе гипотезы исключают друг друга. В настоящий момент ни одна из них достоверно не доказана.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.