• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие комплименты нужно говорить девушкам

    Опубликовано: 2019-02-21 09:24:05

    Любой женщине приятно слышать комплименты, но не все, рассказывают ученые.

     
      Специалисты провели эксперимент, который показал, что мужчинам лучше перестать говорить словосочетание «ты прекрасна», так как его можно услышать везде: реклама, фильмы, СМИ, книги, Интернет и так далее. Из-за него представительницы прекрасного пола чувствуют себя некрасивыми.

    Также исследование показало, что благонамеренный комплимент навряд ли заставит женщину почувствовать себя лучше. Если верить эксперименту, когда сообщение не согласовано с верой в его содержание, зачастую, в ответ генерируется контраргумент.

    Научные работники из Университета Ватерлоо показали, что данный процесс способен разворачиваться. Девушки чувствуют себя хуже, а не лучше после такого комплимента. Утверждение работает только для тех женщин, которые действительно так думают. Фотошоп — это явное доказательство того, что большинство женщин чувствуют себя ужасно и неуверенно.

    Лучше всего акцентировать внимание и сделать такой комплимент, который будет ориентировать не на внешних данных, а на других качествах женщины. Их должны ценить за то, что они делают, а не за то, как они выглядят. Никогда не затрагивайте внешность женщины, она не то, что не поверит, но и еще будет чувствовать себя хуже.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.