• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: 75% мужчин не понимают женскую логику

    Опубликовано: 2019-02-20 22:24:36

    Эксперты утверждают, что около 75% мужчин придерживаются мнения о том, что женская логика кардинально отличается от мужской.

     
      В рамках решения данного вопроса, русскими специалистами была проведена исследовательская работа, в процессе которой приняло участие около тысячи респондентов. В результате опроса стало известно, что три четверти опрошенных согласились с мнением об отличии женской логики от мужской.

    Помимо этого, свыше 73 процентов мужчин отметили, что совершенно не понимают логику женщин, она попросту непредсказуема. Но 21 процент мужчин убеждены, что логика женщин работает. 5% вовсе утверждают, что мысли женщин не могут быть логичными.

    Ответы же женщин полностью противоречили мужским. Но около девяносто процентов убеждены, что логика у женщин существует, остальные же придерживаются мнения, что поступки женщин зачастую полагаются не на логику, а на интуитивные возможности.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.