• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сервер печати IOGEAR превратит почти любое устройство в сетевое

    Опубликовано: 2006-02-09 15:13:00

    Наличие возможности использования принтера в качестве сетевого печатающего устройства зачастую определяет позиционирование производителем на рынке, и, как следствие, цену. Однако в небольших офисах зачастую не нужны высокопроизводительные решения, которые, как раз, и комплектуются портом Ethernet, достаточно бюджетных решений.

    Именно для таких пользователей выпустила свой продукт компания IOGEAR. Её многофункциональный принт-сервер позволяет добавить сетевую функциональность любому устройству с интерфейсом USB (в данном случае используется USB 1.1). За сетевые функции отвечает встроенный адаптер 10/100 Мбит/с.

    Устройство IOGEAR самостоятельно определит модель подключенного к нему принтера, им можно управлять и осуществлять мониторинг с сетевого компьютера через веб-интерфейс.

    Кроме сетевой печати поддерживаются функции многофункциональных устройств (сканер, копир, факс). Прошивка устройства может обновляться для добавления в его базу вновь выпускаемых устройств сторонних производителей.

    Инф. Ixbt.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.