• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда качество превыше всего: оригинальные кроссовки в Интернет-магазине «Strongler»

    Опубликовано: 2019-02-19 11:11:52

    Кроссовки - это не только удобно, но и модно и стильно. Главное - найти «свою» любимую пару. В них ты сможешь свободно двигаться и забудешь о дискомфорте. А стильные новинки помогут подчеркнуть индивидуальность.

    Большой выбор оригинальные кроссовки в интернет магазине Strongler. Новые модели уже в продаже. Здесь ты найдешь удобные и комфортные кроссовки и для занятий спортом, и для прогулок по городу, а также для особых случаев. Заходи на strongler.com.ua. Твоя идеальная обувь уже ждет тебя!

    Почему стоит покупать только оригинал

    Оригинал или подделка? Очень часто люди выбирают товар низкого качества, потому что он стоит дешевле. Удобная и качественная обувь - залог здоровья, отличного самочувствия и настроения на целый день. Поэтому здесь компромиссов не может быть!

    Strongler

    Дешевая обувь из некачественных материалов вредна для здоровья. При изготовлении подделок известных брендов используют токсичные вещества. Они ядовитые для человеческого организма, вызывают хроническую усталость, головные боли и бессонницу.

    Некачественная обувь не «дышит», она окутывает ногу и не пропускает воздух. И как следствие - дискомфорт, неприятный запах. Влага создает благоприятную среду для развития грибков, болезнетворных организмов, трещин на пятках.

    Некачественные кроссовки быстро потеряют форму и привлекательный внешний вид. Они могут испортить даже очень стильный и гармоничный образ. Это признак дурного вкуса.

    Качественная обувь уменьшает нагрузку на стопу и не вызывает дискомфорта.

    Лучше заплатить дороже, но приобрести качественные и стильные оригинальные кроссовки. Следующим шагом вы убьете двух зайцев: выбираете качественный товар,  показываете ваш вкус и умение ценить качественные вещи.

    Модные тенденции весны-2019

    В этом сезоне дизайнеры предлагают разные модели, цвета и фасоны. Яркие или монохромные, блестящие или матовые - выбирай, что нравится больше всего. На пике популярности:

    • кроссовки – носки;

    • громоздкие кроссовки. Массивные кроссовки с эпохи 90-х на пике моды. Их прекрасно дополнят платья-футболки, брюки-джоггеры, легкие и воздушные юбки-миди.

    • классический лайфстайл. Выбирай модели известных брендов  Adidas Superstar, New Balance, Converse, Nike Air,  и ты будешь идти в ногу с модой.

    С любимыми кроссовками можно создать множество ярких и модных образов. И не только на каждый день. Они прекрасно сочетаются с объемными пальто-коконами, платьями-макси, брючными костюмами в мужском стиле. Следи за модными блогерами, читай полезные статьи в журналах, прислушайся к советам стилистов. Но главное - не бойся экспериментировать!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.