• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики утверждают, что прививки от гриппа являются сегодня абсолютно неэффективными

    Опубликовано: 2019-02-18 18:44:25

    Британские эксперты, Public Health England, проинформировали общественность, что прививки от гриппа, которые неоднократно получают миллионы жителей страны, сейчас не способны защитить от угрозы заражения именно этим заболеванием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этот момент объясним. Дело в том, что каждый год вирус гриппа имеет свойство мутировать. Медики не всегда успевают изобрести вакцину, способную защитит человеческий организм от нового штамма. Именно так и получилось в текущем году: тот штамп гриппа, который распространяется сейчас, очень сильно начал мутировать.

     

    На протяжении последних лет ситуация существенно усугубилась. Специалисты обнаружили более устойчивый штамм гриппа, на который в настоящий момент не действует ни одна прививка. Эксперты, которые изучают эту проблему, утверждают, что на протяжении ближайших лет человечество столкнется с огромным количеством смертей в результате заболевания гриппом.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.