• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыта тайна загробного мира в первую секунду после смерти

    Опубликовано: 2019-02-16 09:08:18

    Научный сотрудник из медицинской школы Университета Северной Каролины рассказывает, что, опираясь на теорию биоцентризма, смерть — это иллюзия, которую создает наше сознание.

     
      Роберт Ланц уверен, что после того, как человек умирает, он попадает в параллельный мир. По его словам, жизнь похожа на жизненный цикл растения-долгожителя, цикл которого все время повторяется, чтобы вновь принести плоды в мультивселенной.

    Окружающий мир создается с помощью нашего сознания, мыслей и восприятия определенных событий. Ученый добавляет, что людей приучили верить в то, что существует смерть, поэтому человек видит связь между существованием и работой внутренних органов, поэтому большинство из нас так боится кончины, а также того, что наступит после смерти.

    Ланц также уверен, что смерть — это не абсолютное завершение жизни. На самом деле, человек попадает в параллельный мир. Специалисты рассматривают теорию о том, что существует бесконечное число Вселенной, и если это так, то смерти не существует.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.