• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить политические взгляды человека

    Опубликовано: 2019-02-14 14:08:52

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки смогли рассказать, как определять политические взгляды других людей.

     
      Авторы работы из Медицинского центра при Университете Техаса сообщили, для этого человек должен показать другому неприятную картинку. Если он открыто проявляет отвращение, значит его взгляды являются консервативными.

    Либералы же проявят терпимость, поэтому эмоции постараются скрыть. По словам специалистов, медики не могут понять настоящую причину зависимости между выражением отвращения и политической принадлежностью.

    Психологи добавляют, что консерваторы любят выражать свои отрицательные эмоции сразу же. Либералы же, наоборот. Стараются их скрыть или же более лояльно отнестись к негативной картинке.

    Сейчас американцы планируют продолжить свое интересное исследование. По их мнению, на генетическом уровне люди-консерваторы не любят ничего нового.

    Но на данный момент современные ученые не могут выявить причины, по которым консерваторы открыто показывают отвращение, а вот либералы нет.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.