• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Креативные стрижки - чем они отличаются от нормальных

    Опубликовано: 2019-02-13 10:24:49

    Занимаясь поисками нового образа, не стоит экспериментировать с обычной парикмахерской на углу и третьесортными мастерами. Не пожалейте денег на действительно профессиональный салон с хорошей репутацией, в котором работают признанные мастера, способные создать эксклюзивную креативную прическу именно для вас. Вы не будете жалеть о потраченных деньгах и времени, потому что взамен вы обретете именно то, о чем так долго мечтали – не только обновленную внешность, но также свободу действия и выражения вашей личности. Креативная стрижка отличается индивидуальностью, она является отражением вашей фантазии и внутреннего мира.

    Нет лучшего способа изменить внешность, чем магические манипуляции опытного парикмахера. Просто найдите свой новый образ, покажите его миру – и вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.


    Цель мастера-стилиста заключается в том, чтобы с помощью ножниц и других приспособлений сделать из вас вашу улучшенную, облагороженную и осовремененную копию. Это остается неизменным на протяжении веков, меняются только средства достижения этой цели. Прическа была и остается показателем социального статуса человека.

    Поэтому креативная прическа или покраска не обходится без творческого подхода мастера и его свежего взгляда, без полета его фантазии. Стилист – это своего рода волшебная фея, несколько раз взмахов волшебной палочки которой превращают неухоженную копну волос в индивидуальную, модную и креативную прическу.

     

    Основы креативной прически для волос разной длины

    Акценты: челка, локоны, кудряшки.
    Нюансы: любые цветовые вариации.
    Общие требования: естественность и удобство в повседневной жизни (креативная прическа не должна требовать тщательной профессиональной укладки).
    Креативная прическа – это не просто дань моде, но и уход за волосами. Все креативные стрижки можно условно разделить на две категории. К первой относятся стрижки, которые можно носить каждый день, например, на работу, или в кафе, а ко второй – стрижки, которые мало подходят для повседневной жизни и уместны только на подиуме или в особой ситуации. Хотите иметь прическу, которая не нуждается в особой укладке? В современном парикмахерском искусстве есть технологии, которые позволяют создать такую стрижку. Для ее укладки достаточно вымыть волосыКак правильно мыть волосы: это должен знать каждый, расчесать их пальцами и слегка встряхнуть головой. Во все времена в почете в моде была некоторая небрежность. Волосы должны лежать на голове естественно и излучать красоту и здоровье.

    Если же вам нужна оригинальная креативная стрижка, например, для Хэллоуина или маскарада, воспользуйтесь средствами для оттеночного окрашивания для создания незабываемого образа. За вдохновением обратитесь к Интернету или модным журналам, или просто доверьтесь мастеру.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.