• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет постельного белья влияет на интимную жизнь

    Опубликовано: 2019-02-13 09:24:59

    Английские сексологи исследовали интимную жизнь семейных пар, а также то, каким образом цвет постельного белья может сказаться на их романтических отношениях.

     
      Было установлено, что цвет способен обладать лечебным воздействием. По мнению авторов работы, красный цвет возрождает страсть, зеленый положительно влияет на эмоциональную связь между влюбленными. Также известно, что цветотерапия принималась в отдельную отрасль здравоохранения и ее применяют для психологического воздействия на человека.

    Авторы работы добавляют, что красны оттенки всегда ассоциировались со страстью, и если этого цвета становится в большом количестве, то цвет вызывает между влюбленными агрессию. Как и всегда, всего должно быть в меру.

    Зеленый же цвет белья положительно отражается на эмоциональной связи партнеров, он способен восстановить баланс в отношениях. Пастельные тона помогают снимать стресс. Однако для ежедневного сна лучше выбирать тот цвет, который придется по душе обоим партнерам.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.