• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван простой способ справиться с депрессией и стрессом на работе

    Опубликовано: 2019-02-11 08:04:41

    Британские ученые из Университета Лестера выяснили, что музыка и пение на рабочем месте позволяют людям справиться с депрессией и стрессом на работе. Специалисты считают, что благодаря этому сотрудники чувствуют себя счастливее и спокойнее, передает Daily Mail.

    Исследователи указывают на практику в некоторых британских компаниях, где людей обучают хоровому пению. Отмечается, что 96% людей в таких коллективах удовлетворены своей жизнью и практически не испытывают стресс на рабочем месте. Также такие практики позволяют людям чувствовать себя менее изолированными и снижают напряжение в коллективе, добавляется в материале.

    В итоге специалисты рекомендуют руководству компаний поощрять подчиненных на регулярное участие в певческих группах, что может помочь не только улучшить атмосферу на рабочем месте, но и повысить производительность труда.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.