• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежность, качество, точность: где купить в Украине медицинское оборудование

    Опубликовано: 2019-02-09 17:04:37

    Имидж больницы и качество предоставления услуг зависят от оборудования. Пациенты обходят больницы и центры диагностики с «допотопной» техникой, а приобретение современных аппаратов может существенно поднять уровень клиники. Поэтому к выбору нового медицинского оборудования нужно подходить очень тщательно.

    На что стоит обратить внимание

    • Проверенные производители и дистрибьюторы. Медицинское оборудование требует значительных финансовых вложений, его покупают не на один год. Поэтому очень важно взвесить все «за» и «против». Выбирайте только проверенных производителей, читайте отзывы в Интернете, интересуйтесь мнением коллег. Компания «Завет» предлагает купить оборудование и технику для медицинских учреждений по доступным ценам. Подробнее можно узнать на сайте https://zavet.kiev.ua/.

    • Качество материалов. Очень важно обратить внимание на материалы, которые использованы для изготовления оборудования, их безопасность. Нельзя покупать приборы, для изготовления которых использовали опасные для здоровья человека материалы. Ни при каких условиях не стоит выбирать бракованные или поврежденные приборы диагностики, технику.

    • Производитель. Оборудования из-за рубежа стоит дороже, чем отечественное. Многие специалисты предпочитают импортные приборы и убеждены, что они будут дольше служить. Однако это не всегда так. Многие украинские компании имеют большой опыт работы и прекрасно зарекомендовали себя. Они используют новейшие технологии, поэтому их продукция по ключевым показателям не отстает от импортной. А цена может быть ниже даже в несколько раз. Поэтому прежде, чем сделать выбор, подумайте, стоит ли переплачивать.

    • Соотношение цены и качества. Медицина требует точности, а ошибка врача может стоить очень дорого. Поэтому на оборудовании не стоит экономить. Проанализируйте цены в нескольких торговых точках, сравните их с теми, что предлагают в Интернет-магазинах. И только тогда покупайте. Также обратите внимание на наличие сертификатов качества, гарантийных талонов.

    Компания «Завет»: качество, проверенное временем

    Широкий ассортимент, надежность и сервис высшего уровня - все это о компании «Завет»  - дистрибьюторе качественного медицинского оборудования и техники. Здесь можно купить не только технику, но и все, что необходимо для полноценной работы учреждений здравоохранения: инструменты, мебель, другие товары.

    Менеджеры проконсультируют вас, помогут сделать выбор. Заказанный товар не придется долго ждать благодаря быстрой доставке в любую точку Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.