• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стало известно, в какой ситуации занятия любовью проводят к депрессии

    Опубликовано: 2019-02-08 15:44:02

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки организовали несколько исследований, которые установили, когда необходимо, а когда лучше не нужно заниматься любовью.

     
      Было выявлено, интимные отношения до, во время или после сильного стресса может стать причиной сильной депрессии и может нанести серьезный вред организму в общем.Причина кроется в увеличении уровня гормона окситоцина, который все знают, как гормон стресса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также было установлено, что близость во время переживания стресса негативно сказывается на женщинах. Такая любовь в 33 процентах случаев приводит к психическим расстройствам.

    Авторы работы подтвердили, что в обычной жизни занятия любовью хорошо сказываются на состоянии здоровья как мужчин, так и женщин, особенно на работе головного мозга. Например, этот орган у возбужденного мужчины работает в несколько раз активнее, что доказало исследование МРТ.

    Во время секса ЦНС женщин в хорошем психологическом состоянии работает быстрее, а во время получения сексуального пика женщина может похвастаться и пиком умственной деятельности.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.