• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блондинки умнее женщин с другим цветом волос

    Опубликовано: 2019-02-08 15:08:11

    Авcтралийскими специалистами было подтверждено, что умственные способности блондинок очень занижены, потому как именно социум установил мнение о том, что белокурые женщины не умны.

     
      Эксперты нашли пояснения и подтвердили, что устоявшееся мнение о «тупости» блондинок есть ни что иное, как просто выдумка общества. Последний осуществленный исследовательский проект и наблюдательные процессы подтвердили, что белокурые женщины способны в некоторой степени быстрее и точнее осуществлять поставленные перед ними задачи. Клеймо «тупости» на девушках ставят именно люди.

    После давления со стороны окружающих людей, которое испытывают блондинки, они начинают подстраиваться под то, какой ее представляют. Как говорится мысли, материальны мы сами, по словам экспертов, творим свои судьбы и судьбы окружающих. Не маловажной составляющей считается психология людей, которая в общем и налаживают свой отпечаток.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.