• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осветительные приборы NOWODVORSKI: дарующие свет

    Опубликовано: 2019-02-05 14:48:31

    Почему именно осветительные приборы NOWODVORSKI?

    Выбор светильников для дома всегда волнующее занятие. Ведь так важно найти прибор, который впишется в стиль дизайна и обеспечит светом. Сегодня для этого совершенно не обязательно устраивать марафон по магазинам. Можно уютно устроиться на диване и найти в интернете торговую площадку, предлагающую осветительные приборы NOWODVORSKI. Поверьте, здесь будет именно то, что требуется.

    Что же такого особенного в светильниках этой марки? Ведь им отдают предпочтение и любители, и профессиональные дизайнеры интерьера. И их можно понять:

    •  огромный ассортимент: на выбор более четырех тысяч моделей приборов освещения;
    •  можно подобрать светильник под лампу любого типа – накаливания, люминесцентных, светодиодных;
    •  приборы продаются с соответствующими сертификатами, гарантирующими высокое качество;
    • в продаже светильники различного ценового диапазона, что позволяет приобрести современный стильный светильник по вполне демократичной цене.

    NOWODVORSKI

    Правила выбора

    Интерьер определит и стиль светильника. Это может быть умеренная классика, стиль «под старину», современный хай-тек, минималистский лофт. В интернет-магазине освещения «Салон люстр»  осветительные приборы от производителя NOWODVORSKI  удобно каталогизированы. Ведь для каждой комнаты прибор освещения разный.

    В гостиной потребуется не только полезное, но и декоративное освещение. Центральный светильник дополнят бра и торшеры одной серии, это объединит образ комнаты, но при этом четко разделит зоны в помещении.

    Кухонный свет сосредоточен над зоной готовки. Чаще всего это светильники с регулируемым световым пучком. А над столом лучше разместить прибор с мягким, рассеянным светом.

    Такой же свет предпочтителен в спальной, но там нужно позаботиться о достаточной освещенности в зоне изголовья – многие любят почитать перед сном. С этой задачей справятся настольные лампы или бра.

    Салон люстр

    Особые требования к светильникам в детской. Они не только должны давать яркий спокойный свет, но и быть безопасными. Все приборы для детских комнат от NOWODVORSKI  имеют сертификат безопасности.

    Но «Салон люстр» предлагает осветительные приборы не только для дома. Здесь можно подобрать шикарные люстры для ресторана или кафе, наружное освещение для загородного дома и сада. Можно даже найти светильники для парковых фонарей или тротуаров с подсветкой.

    Даже если покупатель впервые озадачился поиском светильника, продукция марки NOWODVORSKI окажется лучшим выбором. А дом озарится уютным светом новых ламп.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.