• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспорядочный боб: сексуальная стрижка

    Опубликовано: 2019-02-05 10:04:40

    Беспорядочный боб – весьма сексуальная стрижка, которая позволяет ее обладательнице почувствовать себя флиртующей, свободной, легкой и неординарной. Современные женщины в восторге от модных и забавных беспорядочных стрижек боб. Они хорошо подходят многим представительницам прекрасного пола, и, кроме этого, могут быть очень разноплановыми, удобными в обращении и невероятно привлекательными.

    Если вы являетесь счастливой обладательницей стрижки бобВиды стрижки боб: стиль вне времени, то вам действительно повезло. Встав утром с кровати, вы все равно выражаете спокойствие так как боб небрежно романтичен сам по себе. Такой боб подойдет женщинам всех возрастов, с любой текстурой и цветом волос и различными чертами лица. А самое главное, мятежный и непослушный боб можно уложить таким образом, что любая женщина будет выглядеть неотразимо.


    Может показаться, что хозяйка такой замечательной стрижки, как беспорядочный боб, потратила часы перед зеркалом, чтобы уложить каждую прядку в нужном направлении. Но, на самом деле, сделать красивый беспорядок на голове намного легче, чем кажется, поэтому данная прическа подойдет всем женщинам, находящимся в состоянии «постоянно на бегу».

     
    Беспорядочный, легкий боб бывает не только одного вида. Можно подобрать такой стиль, который идеально подойдет только вам, а умея правильно применять различные стилистические методы, уложить волосы желаемым образом не составит труда.

     
    Многие приходят в восторг от этой чувственной стрижки и знаменитости не стали исключением. На любой вечеринке, устраиваемой в Голливуде, можно встретить множество знаменитостей, которые отдали свое предпочтение именно этой стрижке.

     


    Укладка

    Вымойте голову подходящим для вашего типа волос шампунем. Воспользуйтесь кондиционером.
    Нанесите небольшое количество мусса на высушенные полотенцем волосы.
    Наносите мусс аккуратно по всей длине волос от корней до кончиков.
    Для того чтобы придать будущей прическе объем, нанесите специальное средство для придания объема.
    Подберите и заколите более длинные пряди, короткие оставьте.
    С помощью круглой щетки и фена просушите каждую отдельную прядку волос. Во время сушки приподнимайте волосы возле корней: это придаст объем.
    При сушке распределяйте прядки пальцами.
    Для создания кудряшек можно использовать щипцы.
    Немного расчешите волосы у корней.
    Дополнительно закрепите прическу лаком для волос.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.