• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почти половина мужчин плачет после занятий любовью

    Опубликовано: 2019-02-04 09:24:28

    Работники Университета Квинследа рассказывают, что здоровые мужчины среднего возраста все чаще сталкиваются с посттравматическим стрессом, возникающим после интимной связи.

     
      Посттравматический стресс после интима — это разочарование молодого человека в любовной связи со своей второй половинкой. И объясняется это не дисфункцией полового органа, как можно подумать, а различными психологическими проблемами мужчины.

    Авторы работы рассказывают: «Эту проблему мы считаем комплексной, так как она может проявляться по-разному. Некоторые молодые люди могут заплакать даже во время занятий любовью или после них. Также такой стресс может стать причиной раздражения или злости».

    В опросе приняли участие 1 200 мужчин среднего возраста. Оказалось, что отрицательные эмоции после полового акта за последние два года испытывали хотя бы один раз сорок процентов респондентов. Ученые говорят о том, что причиной стресса являются неприятности дома или на работе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.