• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 летних причесок

    Опубликовано: 2019-02-03 10:24:52

    Когда лето находится в самом разгаре, самое время попробовать сделать отличную стрижку, которая поможет пережить жару и высокую влажность. Лучше выбирать такую стрижку, которая не требует особого ухода и будет удобна в жаркую погоду.

    Длинные и прямые волосы летом тоже всегда одобряются, поскольку с ними можно экспериментировать, делая хвост, косички, пучки, или даже просто распустив волосы. Для коротких волос существуют разные летние стрижки, такие как боб, стрижка каскадом и ступенчатая стрижка для пушистых и вьющихся волос. Но прежде, чем выбрать стрижку для лета, нужно учесть, что волосы должны быть подстрижены либо очень коротко, либо их нужно отрастить немного длиннее, скажем, до уровня плеч. Длина до плеч позволит делать различные прически – забирать волосы наверх, делать «конский хвост» и даже пучокПучок – любимая прическа знаменитостей, в то время как очень короткие волосы можно носить, не чувствуя жары. В то же время стрижка, которая не является ни очень короткой, ни длинной, может создать проблему, поскольку она не позволит экспериментировать с разными прическами сезона.

    Летнюю стрижку нужно выбирать очень тщательно, учитывая различные факторы, такие как климат (слишком влажный или нет), структуру волос, размер и форму лица, и последнее, но не менее важное – это то, что стрижка должна подходить к телосложению. Самое главное, парикмахер-стилист должен знать, как сделать такую стрижку, которая сможет облегчить ежедневный уход за волосами, включая мытье и кондиционирование, без которых летом не обойтись. Другой существенный момент, который нужно помнить, перед тем как делать стрижку – нужно найти такую стрижку, которая позволит корням волос дышать должным образом, поскольку здоровые корни – необходимое условие для здоровья и красоты волос.

     
    Выбирая летнюю стрижку, нужно подобрать то, что соответствует индивидуальному стилю. Это может быть такая же стрижка как у любимой кинозвезды, или собственная прическа. Даже тем, у кого длинные волосы, не обязательно прибегать к услугам стилиста, вместо этого можно самому стать собственным стилистом по прическам. Можно носить классическую прическу с забранными наверх волосами, или оставить их распущенными. Если же кто-то хочет полностью изменить свой имидж, то правильным выбором станет короткая стрижка, в зависимости от формы лица.

     

    Прически для длинных волос

    Витые косы, хвостики или небрежно «недоделанные» пучки волос являются последними модными тенденциями для летнего сезона. Дизайнеры международной моды предлагают самые популярные и самые обычные прически. Вот пять самых несложных в исполнении летних причесок с простыми инструкциями о том, как их выполнить.

    Можно расслабиться и наслаждаться летом. Новые летние прически не усложняют жизнь. Безупречность не в моде, вместо нее царствует беззаботность. Более того, последним криком парикмахерской моды является незавершенность. В коллекциях дизайнеров моды представлены небрежные косы и завитки, свободно закрепленные пучки.
    Различные вариации прически «конский хвост» остаются самыми любимыми прическами, при которых волосы зачесываются наверх. Конский хвост также служит основой для многих других причесок. Можно сделать низкий хвост, свободно закрепив волосы на затылке, можно зачесать волосы высоко и создать на голове очаровательный беспорядок на основе конского хвоста.
    Другие варианты летних причесок: небрежно собрать волосы в пучки или просто завязать их в два свободных узла. Последние тенденции летних причесок хороши тем, что они очень просты в исполнении, представляя собой своеобразное «совершенное несовершенство».


    Конский хвост с закрученной прядью

    Стиль:

    Это простая прическа, демонстрирующая, как простые идеи могут производить большое впечатление. Обычный конский хвост превращается в небрежную высокую прическу путем простого закручивания пряди волос.

    Что понадобится:

    Гель для укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности, резинка, заколки и лак для волос.

    Как сделать эту прическу:

    Втереть в волосы немного геля, затем (не слишком аккуратно) отделить боковые пряди волос.
    Собрать волосы в низкий хвост и закрутить из в спираль по направлению вверх, затем зафиксировать спираль заколками.
    Покрыть волосы лаком, чтобы сохранить прическу. Если волосы не хотят оставаться в таком положении, не стоит беспокоиться. Прическа хороша такая как есть: небрежная и немного растрепанная.


    Конский хвост с высоким затылком

    Стиль:

    Низкий конский хвост можно сочетать с высоким затылком. Волосы на макушке начесываются, чтобы придать прическе объем. Разные варианты прически «конский хвост» нравятся всем. Его легко сделать, и он подходит для любой ситуации. Неудивительно, что конский хвост снова на пике моды в качестве одной из самых красивых летних причесок.

    Что понадобится:

    Расческа для начесов, резинка и лак для волос

    Как сделать эту прическу:

    Сделать короткий прямой пробор
    Отделить некоторое количество волос на макушке и начесать. Затем пригладить расческойВыбираем правильную расческу верхний слой начесанных волос.
    Собрать волосы на затылке, убедившись, что начесанные волосы создают достаточный объем. Вытащить несколько тоненьких прядок из хвоста.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.