• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «ХХI Век» ищет участки под строительство торговых центров в Запорожье, Одессе и Крыму

    Опубликовано: 2006-02-08 16:27:00

    Инвестиционная компания «ХХI Век» ищет земельные участки под строительство торговых центров (ТЦ) в Запорожье, Одессе, Крыму и других регионах Украины. Об этом сообщил член наблюдательного совета ИК «ХХI Век» Ярослав Кинах сегодня на второй ежегодной конференции инвесторов «Ренессанс Капитал».

    Как передает источник, он подчеркнул, что во всех крупных городах страны выросла покупательская способность населения и существует потребность в строительстве современных ТЦ.

    «Фокусируемся на торговых центрах для среднего класса, со средними доходами», - отметил Я. Кинах.

    Говоря о сети торговых центров компании в Киеве - «Квадрат», он сказал, что «ХХI Век» развивает их на Левом берегу столицы, где не развита инфраструктура. В этом районе компания имеет пять  земельных участков под новые торговые центры «Квадрат».

    Справка. Компания «XXI Век» - ведущая украинская компания, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости. Проектный портфель компании включает все виды коммерческой недвижимости: торговую (сеть торговых центров "Квадрат"), офисную, складскую, гостиничную, а также жилищную недвижимость премиум-класса (девелоперская компания "Жилье XXI Век"). Компания начала свою деятельность в 1995 году.

    ЗАО «Квадрат-Украина» входит в число портфельных компаний ИК «ХХI век».

    Компания осуществляет полный цикл девелопемента: от отвода земельного участка до введения в эксплуатацию и выхода из бизнеса. Первый торговый центр был введен в эксплуатацию в 1999 году.

    На сегодняшний день компания успешно осуществила продажу 5-ти объектов торговой недвижимости.

    Теперь ЗАО «Квадрат-Украина» управляет двумя ТЦ «Квадрат» общей площадью 24 тыс. кв.м. и работает над развитием 4-х новых проектов ТРЦ общей площадью 200 тыс. кв.м.

    Инф. УНИАН




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.