• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клетка и платья-рубашки: что будет в моде этой весной

    Опубликовано: 2019-02-01 23:16:02

    Весна - не за горами. Самое время делать ревизию в шкафу, а затем – покупать  новые модные вещи. Но перед походом в магазины выясни, какие вещи твоего гардероба  можно носить в этом сезоне, с чем сочетать. Тогда ты потратишь меньше средств,  и не будешь делать необдуманных покупок.

    Стилисты советуют анализировать свой гардероб 3-4 раза в год. А с вещами, которые ты ни разу не одела в течение года,  смело можно попрощаться.

    Где купить модную одежду

    Чтобы выглядеть стильно в этом сезоне, не стоит тратить огромные средства на супермодную одежду. Достаточно купить несколько трендовых вещей высокого качества. А с их помощью можно создавать много новых образов. Не забывай об обуви и аксессуарах. Ведь стиль - в деталях.

    Нет времени бегать по магазинам?  На помощь придет Интернет-магазин брендовой одежды. Большой выбор дизайнерской одежды  и скидки до 70%! Здесь есть все, что нужно,  для идеального шопинга! Спеши купить модные весенние платья по низкой цене!

    Несколько трендов нового сезона

    • Юбка-плиссе - отличная идея для ежедневного образа и альтернатива сочетанию «свитер плюс джинсы». В ней ты будешь выглядеть женственно и элегантно. На каждый день подойдут модели пастельных тонов, их можно носить с водолазками. Для прогулок или на свидание смело надевай юбку из тонкой ткани и плотный свитер. Поверь, благодаря такому луку тебя точно заметят!

    • Все будет в клеточку! Это - один из трендов модного сезона весна-лето 2019 . Кофты, платья, пальто, тренчи и пиджаки - «в клетку». Не бойся экспериментировать, и создавать новые интересные образы!

    • Ковбойские сапоги. С ними можно придумать много эффектных образов и с джинсами, и даже с легкими платьями.

    • Платье - рубашка, актуальное в этом сезоне, точно должно быть в гардеробе модниц! В нем ты будешь чувствовать себя легко и непринужденно. Асимметричность, оригинальные рукава и нестандартные воротники - выбирай, что больше нравится. А если дополнить платье-рубашку ковбойскими сапогами, то такой лук будет выглядеть уверенно и очень сексуально. Красота и сила!

    • Анималистические принты не потеряли модных позиций. Однако здесь надо осторожно подходить к формированию образа, не переборщить. Ведь неправильно подобранные вещи могут выглядеть кричаще и даже вульгарно. Следи за советами стилистов и дизайнеров, интересуйся модными новинками. Это поможет при формировании собственного лука.

    • Второй сезон подряд на пике популярности джинсовая юбка миди. Ее можно дополнить стильными балетками, яркой сумкой и оригинальными аксессуарами. Здесь возможностей для экспериментов очень много!

    Будь стильной, модной и улыбайся жизни. А она обязательно улыбнется в ответ!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.