• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открыт главный секрет полноценности иммунной системы человека

    Опубликовано: 2019-02-01 09:44:14

    Учёные давно занимаются исследованием Т– клеток, которые находятся в организме человека. Однако, до сих пор не было известно, как функционируют рецепторы, покрывающие поверхность этих клеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      «Существующие теории не могут показать все подробности, которые нам нужно знать, чтобы понимать, как именно функционируют клетки иммунной системы. Речь идет о достаточно важном микробиологическом механизме, ведь без указанных Т-клеток человек не смог бы выжить в агрессивной биосфере Земли», — сообщают авторы работы из Института Макса Планка и Венского Медицинского Университета.

    Новая научная работа помогла установить , что рецепторы клеток-киллеров распределяются стохастически, другими словами, абсолютно случайным образом.

    Данный факт помогает обьяснить определенные существовавшие в теоретических моделях недоработки, а также делает общие представления о работе Т-клеток более полным и понятным для научного мира.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.