• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RWC выпускает Skype-телефон

    Опубликовано: 2006-02-08 15:48:00

    Компания Itan, одно из подразделений японской компании RWC, анонсировала выпуск новой серии USB-телефонов Itan B1, созданных специально для работы с Skype, являющейся одной из самых популярных VOIP-программ в мире, сообщает сайт компании RWC.

    Новый телефон будет работать от USB-порта, не требуя дополнительных источников питания. Динамик трубки будет дуржать громкость до 85 децибел, микрофон с чуствительностью около -42 децибел будет воспринимать частоты от 20 герц до 20 килогерц. Также сообщается, что Itan B1 будет оснащен системой устранения помех и эхо под названием DSP. В продажу новинка поступит в первом квартале 2006 года.

    Вся работа со Skype будет осуществляться непосредственно с трубки, клавиши которой предоставят возможность полного управления программой. В комплект поставки B1 будут включены двухметровый USB-кабель и CD с драйверами для Windows ME/XP.

    Инф. Lenta.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.