• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить мужское здоровье на отдыхе

    Опубликовано: 2019-01-31 12:24:51

    Как правило, советы, позволяющие сохранить именно мужское здоровье, включают в себя простые и даже в чем-то элементарные рекомендации – не ешьте вредную пищу, занимайтесь спортом, скиньте лишний вес,  практикуйте здоровый сон, избегайте вредных привычек, стрессов и злоупотребления алкоголем.

    Сюда же можно добавить мониторинг своего здоровья и своевременное посещение врача, а также периодические визиты к урологу, наблюдение за своей предстательной железой и профилактику простатита.

    Но есть и такие советы, которые будут в особенности полезны отдыхающим. Итак, как качественно отдохнуть и не привезти с собой из отпуска мужские проблемы со здоровьем?

    К сожалению, большинство мужчин даже не догадываются, как легко можно заболеть, к примеру, простатитом. А ведь эта болезнь крайне негативно сказывается на жизни мужчины – после этого, даже если прочесть отзывы про гель для мужчин Titan gel, заказать десятки препаратов для потенции, но не вылечить простатит, корень проблемы, вы только запустите недуг, и он перерастет в нечто страшное. 

    Как же заболеть простатитом? Достаточно не надеть теплую одежду обманчиво жарким летним вечером, присесть буквально на мгновение на холодные камни, выпить прохладного пива или постоять под освежающим ветерком в шортах. Ослабленный иммунитет и прогулки босиком лишь повысит ваши шансы заболеет «по-мужски».

    Купание в холодной воде, особенно ночью, купание днем в не прогревшемся водоеме – все это верный способ подхватить простатит. Если вы не любитель переодеваться после купания, если вы любите ждать, пока одежда высохнет сама и на вас  – вы будете находиться в первых рядах добровольцев в кабинет к урологу. К слову, причиной простатита довольно часто становятся рыбалки, причем не только поздней осенью и зимой, но и летом. Ведь во время такого мероприятия мужчины попросту забывают о каких-либо предостережениях и здоровье, а вредные привычки добавляют болезни шансов.

    Конечно, причиной хронического простатита является и игнорирование проблем, затягивание с визитом к врачу. Многие попросту стыдятся и боятся идти к урологу, превращая простые болезни в сложные. А ведь вовремя замеченные боли, снижение влечения, неприятные ощущения при мочеиспускании могли бы значительно упростить лечение.

    Не занимайтесь самолечением. Это касается, как медикаментов от простатита, так и псевдо лекарственных препаратов от нарушений потенции и так далее. Да, вы можете прочитать отзывы про титан гель и множество других неизвестных «мужских» препаратов. Но будьте осторожны. Внимательно читайте инструкции, составы, отзывы на независимых ресурсах. Перед приемом чего-либо, заказанного в Интернете, обязательно консультируйтесь с врачом – иначе вы можете заболеть чем-то серьезнее, чем простатит. 

    Помните, что назначать себе медикаментозное лечение мужских и других болезней, назначать самому себе лекарства, свечи и мази – очень опасно. Не рискуйте, занимайтесь профилактикой, а если первые симптомы или мужские проблемы все же обнаружились, то обратитесь к врачу.

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.