• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за губами: от сезона к сезону

    Опубликовано: 2019-01-29 17:24:01

    Красивая улыбка делает день ярче. Мягкие, ухоженные губы помогают создать красивую улыбку. Сухие, потрескавшиеся губы выглядят очень непривлекательно. Губы – очень нежная часть лица, и требует особого ухода. Кожа губ состоит из трех-пяти клеточных слоев, не содержащих сальных желез. Поэтому очень важно соблюдать правильную диету и регулярно выполнять упражнения, чтобы губы выглядели здоровыми. Замечено, что курение плохо влияет на губы, делая их темными, морщинистыми и потрескавшимися.

    Самая распространенная причина трещин на губах – привычка кусать и облизывать их. При постоянном использовании бальзамов, блеска и масла для губ, их можно сделать мягкими и упругими. Отсюда видно, что уход за губами – это серия регулярных действий, которые нужно выполнять, чтобы получить хороший результат.


    Советы по уходу за губами

    Бальзамы для губ
    Из-за неблагоприятных условий окружающей среды и климата губы становятся вялыми и трескаются. Использование бальзамов необходимо и очень эффективно, поскольку зимой состояние губ серьезно ухудшается. В любое время года для защиты губ можно пользоваться вазелином. Хорошо, если он будет содержать SPF.

    Блеск для губ
    Применение блеска для губБлески для губ 2013 - популярные новинки не только смягчает губы, но и придает им визуальный объем и соблазнительный вид. Блеск для губ – прекрасный способ изменить внешний вид губ и добавить им стиля. Блеск очень украшает губы. В продаже много блесков, имеющих различные ароматы, их которых каждая женщина может выбрать по своему вкусу.

     


    Сухие, темные, потрескавшиеся губы

    Уход за губами – это неотъемлемая часть ухода за собой, поскольку ткани губ очень чувствительны. Губы заслуживают особого внимания. Когда губы теряют влагу, они становятся сухими, темными и потрескавшимися. Чтобы избежать этого, нужно употреблять в пищу достаточное количество клетчаткиКлетчатка и фруктов, а также пить много воды.

     

    Домашние средства для сухих потрескавшихся губ

    Есть много домашних средств, помогающих избавиться от сухости и неэластичности губ. Когда нежные верхние и нижние слои губ теряют влагу, они трескаются и даже могут кровоточить. Ежедневно нанося на губы мед, кокосовое или миндальное масло, вы придадите губам шикарный вид.

     

    Увеличение губ

    Желание выглядеть привлекательно так глубоко заложено в людях, особенно в женщинах, что они готовы предпринять любой шаг, чтобы стать еще красивее. Увеличение губ – это косметическая операция, которая придает губам объем и увеличивает их размер.

     

    Татуаж губ

    Татуаж губ беретБереты: модный головной убор свое начало в культурах древней Африки и Средиземноморья. Это был примитивный боди-арт, который женщины применяют, чтобы придать своим губам новый, совершенный вид. Форма губ подбирается индивидуально.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.