• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знаменитые дома в Одессе: предложения на портале недвижимости

    Опубликовано: 2019-01-29 10:43:35

    Среди многочисленных достопримечательностей Южной Пальмиры ее архитектурное наследие считается одним из ярчайших. Знаменитые на весь мир строения за свою историю стали объектом внимания не только со стороны туристов, но и покупателей недвижимости. Кто же не хочет обосноваться в красивых апартаментах в самом сердце города у моря или в другом его уютном уголке? Например, в известном по многим фильмам «доме с одной стеной», что в Воронцовском переулке. Всеукраинский портал Dom.Pliz.Info предлагает дома в Одессе различного типа и периода постройки, в том числе и популярные здания-памятки.

    Современные технологии позволяют существенно упростить процесс поиска нужного объекта. Теперь достаточно обратиться к интернет-ресурсу, чтобы в короткие сроки рассмотреть варианты, сравнить их и принять правильное решение. Это надежный посредник, с помощью которого можно продать, купить, арендовать или обменять жилое пространство. На сайте публикуются объявления с подробным описанием и фото, а получить консультацию специалиста можно в режиме онлайн. Зарегистрировавшись, у пользователя появляется возможность разместить собственное предложение, тем самым ускорив поиск компаньона по сделке.

    Выбрать дом – это просто

    Частные дома предпочитают те, кто хочет проживать на отдельной территории подальше от суеты мегаполиса. Их стоимость варьируется в зависимости от локации, габаритов, условий и возраста строения. Сегодня на рынке представлены объекты разного типа:

    • дома,
    • коттеджи,
    • виллы,
    • таунхаусы,
    • мезонеты.

    Многие отдают предпочтение пребыванию у моря. Побережье считается престижным местом для проживания, поэтому строения здесь ценятся высоко. Районы Черноморка, Совиньон, Фонтан, Люстдорф, Лузановка пользуются большой популярностью среди покупателей и инвесторов. Их преимущества – это чистый морской воздух, близость пляжей, обилие зелени, отсутствие шума и крупных магистралей. Новострои привлекают ценителей повышенного комфорта. Застройщики сдают в эксплуатацию строения высокого качества, применяя в строительстве инновационные технологии и прочные материалы. Они отличаются удобным распределением пространства, привлекательным внешним и внутренним оформлением, новейшим техническим оснащением. В исторической части города сохранились дома со статусом памятников архитектуры. Их востребованность растет с каждым годом, а грамотная реконструкция помогает создать уникальное здание. Вторичный фонд позволяет не только сэкономить средства, но и в некоторых случаях получить оборудованный мебелью и техникой объект.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.