• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Западные исследователи: тунец и картофель смертельно опасны для жизни

    Опубликовано: 2019-01-27 19:08:04

    Западные эксперты и исследователи обратили внимание на тунец и картофель. Они провели ряд испытаний. Вывод ученых следующий: эти продукты смертельно опасны для здоровья.

    Наиболее распространенные продукты питания – картофель и рыба (тунец). Однако, согласно мнению западных исследователей, они могут стать опасными для здоровья. Исследование ученых обнародовано в одном из научных информационных изданий. В нем указано, что в картошке (стебли, листья и ростки) и тунце содержатся ядовитые вещества.  В том числе вредные бактерии будут находиться и в самой картошке, в случае воздействия на нее прямых солнечных лучей.

     

    Что касается рыбы, та на протяжении своей жизни поглощает огромное  количество ртути. Употребляя ее в пищу регулярно, она начинает пагубно действовать на почки человека. Эксперты утверждают, что в том случае, если человек серьезно заботится о своём здоровье, он обязан отказаться от употребления не только соленой и жирной  пищи, но и картофеля с рыбой.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.