• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-5 Золотых украшений, которые дарят без особого повода женщинам.

    Опубликовано: 2019-01-25 17:09:20

    Так часто бывает, девушка ждете от любимого мужчины подарок в виде ювелирного украшения, но этого не происходит. Почему? Как утверждают психологи - для мужчин ювелирные украшения, ассоциируются напрямую с серьезным шагом. Мужчина готов дарить цветы, шампанское, конфеты, дорогие гаджеты - но только не золотое кольцо. Эта статья – подсказка для мужчин, какие ювелирные украшения можно дарить без повода любимым женщинам.

    Подвесы с бриллиантом на силиконовой леске.

    Многие ошибочно считают, что настоящие бриллианты это недоступный подарок, который стоит необоснованно дорого. Мы хотим развеять это суждение. Посетив онлайн-магазин «Золотая Королева» вы убедитесь, что Вам по карману, приобрести подвес с бриллиантом. Вставка с бриллиантом на леске - одно из самых модных сегодня украшений в стиле минимализм. Такое украшение выглядит очень нежно и стильно. Оно легко сочетать с другими ювелирными изделиями. В «Золотой Королеве» Вы также можете найти такое украшение, инкрустированное бриллиантом или оксидом циркония.

    Золотой браслет с шармами в стиле Тиффани.

    Большое разнообразие бусин-шармов - позволяет подобрать для вашей женщины прекрасный браслет, а так же тематическую подвеску к нему, а можно и несколько. Это украшение приобретает все больше популярности во всем мире, поэтому всегда уместно в качестве приятного подарка. Ваша женщина будет благодарна за такой подарок!

    Красная нитка с подвеской

    Еще одно трендовое украшение, которое подойдет в качестве сюрприза это красная нить с подвесами. Во многих странах, принято считать, такое ювелирное украшение талисманом и защитником. А серебряная подвеска на красной нитке в подарок будет восприниматься как проявление Вашей заботы.

    Серьги с камнями

    Каждая девушка мечтает получить в подарок от своего мужчины, красивые, изящные, утонченные, золотые серьги с драгоценными камнями. Это поистине прекрасный подарок. Выбирая в качестве подарка золотые серьги – вы всегда угадаете с подарком, Вам только стоит уточнить, у вашей избранницы, какой именно метал и камень она предпочитает.

    Эти, и другие ювелирные украшения можно использовать в качестве дорогого подарка, который, несомненно, удивит и порадует Вашу женщину. Ювелирное украшение в подарок – отличный способ показать ценность момента и запечатлеть его в памяти.

    Доверьте выбор ювелирного изделия профессионалам - посетив ювелирный онлайн-магазин «Золотая королева» https://golden-queen.com.ua. Наши онлайн-консультанты помогут Вам подобрать одно из таких изделий, подскажут размер, оформят заказа и организуют доставку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.