• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша лазерная эпиляция

    Опубликовано: 2019-01-21 13:23:22

    Чтобы выглядеть красиво женщины удаляют волосы на определенных частях своего тела, пользуясь разными способами. От бритв, до специальных станков или воска. В современных салонах красоты применяется другая методика — лазерная эпиляция, для чего используются специализированное оборудование. В чем же ее достоинства?

    Для начала — это совершенно безболезненно и занимает не очень много времени. К тому же, стоимость процедуры сравнительно небольшая — зайдите на https://modglam.com.ua/ и взгляните сами. Дополнительный плюс — такое удаление волос длительное (не пару дней, а пару недель, как минимум).

    Многих клиенток волнует вопрос — возникают ли осложнения? Здесь все зависит от чувствительной кожи — лазер может оставить волдыри на большой мощности. Поэтому о собственной чувствительности нужно предупредить мастера, который просто понизит мощность. В результате никаких осложнений не будет. Кстати, возникнет ситуация, что волосы не будут удалены полностью, поэтому просто приходите на следующий сеанс, когда он будет назначен косметологом.

    Болевых ощущений практически нет — лишь в самом крайнем случае ощущается легкое и малозаметное жжение. Приравниваемое к обычному дискомфорту (это совсем не то, что вы будете чувствовать, удаляя волосы воском).

    А теперь более важный вопрос — сколько же нужно процедур, чтобы избавиться от волос в неподходящих местах полностью? Как говорят косметологи, здесь все зависит исключительно от места удаления и количества андрогенов в вашей крови. В среднем достаточно 3 — 8 процедур. Волосы снова появились? Бывает — приходите через 6 — 12 месяцев. Когда приходить, вам вновь также скажет косметолог.

    Учитывайте только одно — лазер не будет действовать на очень маленькие или белые волоски. Это происходит из-за особенностей самой процедуры, основанной на поглощении волосами лазерной энергии. Вот и все, что важно знать. Как подготовиться к процедуре правильно вам расскажут во время консультации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.