• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS для мотоциклов

    Опубликовано: 2006-02-08 10:29:00

    Компания Garmin совместно с компанией Buell Motorcycles разрабатывает новую навигационную систему, которая будет использоваться в новых мотоциклах 2006 Ulysses XB12X.

    Новая система получила название Buell Quest. Она включает в себя все новейшие достижения в области GPS, в том числе автоматическая прокладка маршрута, последовательные голосовые подсказки разных полезных моментов, например, местонахождение гостиниц, ресторанов или сервисных центров. Интерфейс нового устройства максимально дружественен к пользователю, а на ярком цветном мониторе с высоким разрешением легко читать и следить за маршрутом.

    Это устройство оборудовано внутренней памятью объемом в 115 MB для загрузки подробной картографической информации. С ним в комплекте поставляется диск MapSource City Select от компании Garmin, так что пользователи могут выбирать данные об интересующем их городе.

    Устройство оборудовано укрепленным водонепроницаемым корпусом, а также специальным креплением, с помощью которого его можно подсоединить к рулю мотоцикла. Если нет желания постоянно иметь картинку перед глазами, Buell Quest можно снять и положить в карман, и пользоваться голосовыми подсказками через наушник.

    Помимо этого, устройство оборудовано встроенной литий-ионной батарейкой, так что его можно использовать и при пеших прогулках. 

     Инф. ITua.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.