• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые советуют спать без нижнего белья в жару

    Опубликовано: 2019-01-17 22:48:25

    Новое исследование американских специалистов показало, что сон в нижнем белье приносит больше вреда, чем пользы.

     
      По мнению авторов работы, пижама может нанести значительный вред здоровью человека, так как тесное белье может повлиять на способность организма спящих людей регулировать температуру, а также гигиену между кожей и тканью. Из-за этого возникают некоторые проблемы, такие как зуд, раздражение, а также распространение инфекций.

    Доктор Брайан Стикснер из Института здоровья мужчин, который расположен в Соединенных Штатах Америки, считает, что мужчины, которые предпочитают спать в трусах, могут столкнуться с проблемами при зачатии ребенка. Доктор добавляет: «В пахе мужчины обязательно должна быть необходимая температура для оптимизации производства спермы».

    Эксперт по репродуктивной системе из Нью-Йорка Алисса Двек, сообщает, что в ночное время, когда человек ложиться пасть, то ему лучше всего вообще обнажиться, для того, чтобы наружные половые органы могли «дышать»: «Я всегда советуют своим пациентам спать голыми».

    Исследования показали, что сон в нижнем белье может стать причиной натирания, раздражения и инфекции. В большей степени это касается женщин в период менопаузы, которые страдают приливами.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.