• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный и надежный: как выбрать чехол для смартфона

    Опубликовано: 2019-01-17 18:23:03

    Сегодня смартфон перестал быть просто средством связи. Мы уже не представляем без него ни работы, ни отдыха.

    Чехол для iPhone https://pocketstore.ua/iphone_xr_chekhly/ - популярный аксессуар. Он не только защищает смартфон от механических повреждений (ударов, царапин), но и может изменить вид устройства до неузнаваемости, подчеркнуть чувство стиля, изысканный вкус владельца, дополнить его образ. Именно поэтому производители чехлов стараются не только выпустить удобные и стильные модели, но и заботятся о комфорте и безопасности устройств.

    Сегодня очень многие виды чехлов для защиты iPhone, а каждая модель особенная по-своему, поэтому пользователь опыт может легко рогубитися. Поэтому при выборе чехла стоит обращать внимание на удобство использования, внешний вид, а также - тактильные ощущения. Купить качественные чехлы для iPhone X и iPhone 8/7 можно по ссылке pocketstore.ua.  Чтобы не ошибиться в выборе, все-таки стоит обратить внимание на некоторые нюансы.

    Стиль плюс практичность: какие бывают чехлы

    В специалиованих магазинах можно найти такие типы чехлов для iPhone:

    • Раскладной чехол. Это - кейс с крышкой, которую можно открывать вверх или в сторону. Он надежный и отлично защищает устройство от различных повреждений. Такие модели бывают в разных ценовых категориях - дорогие из качественных сортов кожи и более бюджетные - из заменителя кожи.

    • Кейс. Такие чехлы изготавливают из различных матералы - пластик, металл, натуральная кожа. Такой чехол легкий и удобный при использовании, прекрасно защищает и боковые стороны, и заднюю панель. Кейсы из пластика - очень тонкие, но могут долго служить. Также их легко мыть и чистить.

    • Сумочка или мешочек. Этот тип чехлов очень популярен среди женщин, он защищает смартфон от царапин и потертостей, но не обеспечивает защиту от повреждений при падении или ударе. Изготавливают чехлы из разных материалов - пластик, ткань, искусственная и натуральная кожа.

    • Бампер. Этот тип имеет оригинальную конструкцию - он изготавливается в виде рамки, охватывающей смартфон по боковым сторонам. Даже если устройство упадет, благодаря чехлу можно сохранить целым экран и заднюю часть. Резина, пластик и другие материалы используют для изготовления бамперов.

    • Для любителей спорта и активного отдыха стоит приобрести спортивные чехлы. Они имеют специальных защиту для смартфона в экстремальных ситуациях. А еще их можно зафиксировать на руке или ноге.

    Большой ассортимент чехлов разных типов вы можете найти в интернет-магазине «РocketStore». При оформлении заказа каждый покупатель получит подарок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.