• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куртка-парка: с чем сочетать, чтобы выглядеть стильно

    Опубликовано: 2019-01-14 15:10:43

    В прошлом веке парка была неотъемлемой частью униформы военных в Америке. Сегодня - это универсальная вещь в гардеробе женщин разного возраста, с ней можно создать много образов.

    Куртка- парка - это стильно, тепло и удобно. Классическая парка - это свободный крой, капюшон и накладные карманы. Сейчас дизайнеры предлагают много вариантов различных фасонов и цветов. Поэтому даже самая привередливая модница найдет что-то для себя.

    Стилисты считают, что совмещать парке можно с разными вещами и создавать оригинальные образы. Однако все же стоит знать некоторые правила, как и с чем носить парку, чтобы выглядеть безупречно.

    Большой выбор парок и другой качественной зимней одежды предлагает Интернет-магазин «Puhovichok».  Здесь есть стильные пуховики, парки, шубы, меховые жилетки.

    Парка

    С чем носить парку

    • Самый распространенный вариант - это парка и джинсы. Если вы любите модные эксперименты, можете дополнить образ оригинальной сумочкой или сапожками.
    • Хорошо сочетаются с паркой леггинсы. Особенно такой вариант подойдет для высоких и стройных девушек.
    • Замечательный образ в стиле casual можно создать благодаря узким брюкам.
    • Если хотите создать несколько дерзкий образ, выбирайте кожаные штаны или из заменителя кожи.
    • Интересно и нестандартно выглядит сочетание шорты плюс парка. Однако здесь следует быть очень осторожным и хорошо подобрать аксессуары, чтобы выглядеть стильно.
    • Для тех, кто хочет выделяться, стоит выбирать модели ярких цветов.
    • Не забывайте об обуви. Прекрасно дополнят образы с паркой кроссовки, ботинки, сапоги без каблуков, угги.

    На вечеринку или свидание

    Женская парка плюс платье - не фантастика. Стилисты считают, что сочетание платьев и юбок с паркой вполне допустимо. Платье-футляр можно смело одевать под парку для ежедневного образа.

    Парка, вязаное платье и сапожки или ботинки на платформе -  такое сочетание выглядит довольно удачно. Для ежедневного образа следует выбирать платье крупной вязки, а для создания романтического образа лучше отдать предпочтение платью мелкой вязки.

    Парка с элегантным поясом на талии хорошо дополнит образ для вечеринки. Вечернее платье плюс  ботильоны на каблуках, сумочка-клатч и яркий романтический  платок на шею - и вы будете выглядеть великолепно.

    Не забывайте о шапке

    Зимние парки обычно имеют большой теплый капюшон, однако позаботиться о головном уборе все же надо. Лучше всего подойдет вязаная шапка- бини. Шапку-ушанку можно выбирать, когда капюшон не очень объемный. Не забывайте, что головной убор должен соответствовать оттенку куртки-парки. Тогда образ будет выглядеть завершенным.

    Не медлите, заказывайте женскую парку, и вы будете выглядеть модно и стильно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.