• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой способ, как прочистить раковину

    Опубликовано: 2019-01-11 16:09:19

    Согласитесь, довольно часто в жизни случаются разные неприятности и одна из них — образование засора в раковине. Вида не стекает (или стекает медленно), помыть посуду сложно, настроение испорчено. Что делать в этом случае? Прочищать!

    Есть несколько действительно рабочих способов, как избавиться от засора. Конечно, они могут и не помочь и в этом случае стоит обращаться за профессиональной помощью. На https://trubolub.com.ua/uslugi/prochistit-rakovinu/ вам помогут прочистить раковину, ведь в компании «TruboLub» знают подход к самым разным трубам.

    Чаще всего причина заключается в том, что в сифоне раковины скопился разный мусор, объедки и прочее. Здесь хорошо может помочь самый обычный вантуз — прочистить им засор сможет даже школьник, к тому же не понадобится даже пачкаться. Но это лишь в том случае, если сам засор был образован недавно и не относится к сложным. Второй вариант — раскрутить сифон и прочистить его вручную. это очень грязно, но намного надежнее, тем более вы извлечёте мусор, который не станет причиной засора уже канализационной трубы (которую прочистить намного сложнее).

    Второй вариант, доступный в домашних условиях — использовать специальные химические средства. Перед этим только следует убедиться, что выбранный химикат будет безопасным для труб, используемых в вашей канализационной системе. Подберете его правильно и никаких сложностей не возникнет — такие средства хорошо уничтожают органические загрязнения и выводят жир со стенок труб. Кстати, рекомендуется пользоваться некоторыми порошками или специальными гелями в профилактических целях — раз в неделю средство заливается в раковину на ночь, а утром смывается.

    Народные методы (типа соды), как показывает практика помогут справиться только с самыми простыми засорами, которые легко устраняются вантузом. Поэтому не следует тратить деньги на это. Тем более, что любой серьезный засор пробить не получится. И не стоит пользоваться специальными инструментами — не имея опыта вы можете повредить трубу, что приведет к серьезным проблемам. Лучше обратитесь в TruboLub.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.