• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жидкое дегтярное мыло в лечебных целях

    Опубликовано: 2019-01-11 16:08:14

    Натуральное жидкое дегтярное мыло считается превосходным средством для лечения различных заболеваний кожи, таких как экзема, псориаз… Оно обладает антисептическим, очищающим, увлажняющим и смягчающим свойствами.

    Использование дегтярного мыла

    Дегтярное мыло можно использовать для ежедневной гигиены. Его применяют для ухода за телом или же только для лечения акне. В последнем случае мыло вспенивают и наносят на лицо для мягкого очищения. Мыло очищает поры и разглаживает кожу.


    Деготь добавляют в мыло в качестве антибактериального и противогрибкового компонента. Дегтярное мыло используют для лечения многочисленных кожных заболеваний, включая акне, поражение кожи ядовитым дубом и псориаз. Достаточно мыть лицо каждый день дегтярным мылом, чтобы избавиться от акне.

    Помимо ухода за кожей жидкое дегтярное мылоДегтярное мыло: смоляная медицина можно использовать для ухода за волосами. Оно позволяет избавиться от многих проблем и улучшает состояние волос. Регулярный контакт кожи головы и волос с дегтярным мылом обеспечивает укрепление структуры и рост волос, устраняет перхоть.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.