• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор штампа в Киеве – важная составляющая успешного бизнеса

    Опубликовано: 2019-01-10 14:07:33

    Штампы и печати на заказ

    Мы постоянно работаем с разнообразными документами и знаем, что законность им гарантирует только наличие официальной печати или фирменного штампа. Их производством занимаются полиграфические фирмы. Одна из подобных компаний – «АН-Студио» – пользуется заслуженной популярностью в Киеве. Это результат многолетней безупречной работы отличной команды мастеров.

    Ключевое направление деятельности фирмы – выпуск фирменных пакетов и визиток. Хотя общий спектр услуг «АН-Студио» по полиграфии впечатляет: от визиток до календарей, от конвертов до фирменных коробок, от сувенирных ручек и чашек до зонтиков и футболок с корпоративной символикой.

    В отзывах особо отмечают различные методы печати высокого качества. Выбор нанесения изображения зависит от поверхности, от числа цветов, от цели изделия. Для календарей или буклетов это чаще всего офсет, на папках или блокнотах уместнее тампопечать или шелкография. Используются современные методы декора – тиснение, вырубка, конгрев. То есть полиграфическая продукция выполняется по наиболее инновационным технологиям.

    an-studio.kiev.ua

    Штампы и печати: разновидности

    Особое место в продукции «АН-Студио» отведено изготовлению печатей и штампов. Базовые параметры можно выбрать тут. Выделяют три основные типа:

    1.  Гербовые. Для государственных организаций. Для них обязательны особые правила и разработаны специальные уровни защиты;

    2.  Круглые. Это официальные печати компаний, предприятий. Обязателен логотип компании, название. Также обладает несколькими степенями защиты;

    3.  Печати для частных предпринимателей. Вместо логотипа в поле оттиска размещены налоговые реквизиты и фамилия предпринимателя.

    Изменять гербовую печать запрещено. Все остальные не имеют регламентированного дизайна и выполняются по указаниям заказчика.

    Для штампов ограничения полностью отсутствуют. Их задача – помощь в организации бумагооборота. Часто эти изделия заказывают для личного использования, как экслибрисы в домашней библиотеке, своеобразный «семейный герб».

    АН-Студио

    Оборудование и материалы

    Производством печатей и штампов занимаются на лазерном оборудовании высочайшего класса точности. Резиновые формы стали использовать реже, они не столь долговечны. Гораздо удобнее специальный полимер и металлическая оснастка. На такие печати «АН-Студио» готова дать гарантию на десятки тысяч оттисков с сохранением первоначального качества.

    Доступно восстановление круглой печати по ее оттиску. Это очень удобно, ведь этот важный атрибут можно потерять, либо забыть взять в командировку. Предусмотрен срочный заказ в подобном случае.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.