• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина может получить канадские снайперские винтовки уже в этом году

    Опубликовано: 2019-01-10 16:00:11

    Украине стоит ожидать поставку снайперских винтовок из Канады в этом году. Об этом в интервью Укринформу заявил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко.

    «Абсолютно стоит, ведь мы уже получили от канадского правительства разрешение на закупку очень качественных снайперских винтовок, которые сейчас удерживают мировой рекорд по дальности прицельной стрельбы. Я рассчитываю, что в этом году их первая партия будет доставлена ​​в Украину», - сказал дипломат, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Он добавил, что Киеву и Оттаве следует искать различные формы сотрудничества в сегменте оружия.

    «Мы смотрим на это как на совместную инвестицию в безопасность и новые технологии, в чем Канада тоже заинтересована. Рынок оружия любит тишину, поэтому не могу сказать больше, но мне кажется, что у нас есть все шансы уже вскоре увидеть первые практические результаты сотрудничества», - подчеркнул Шевченко.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.