• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшая металлочерепица для кровли

    Опубликовано: 2019-01-09 23:12:25

    Кровельных материалов сегодня на рынке очень много. И, естественно, у каждого есть свои преимущества и недостатки. Но многим нравиться метллочерепица за ее универсальность и сравнительно низкую стоимость. Также стоит добавить такие преимущества, как устойчивость к атмосферным явлениям и резкой смене погоды, небольшой вес и простой монтаж, чтобы понять причину ее популярности.

      Но выбирать этот материал непосредственно для создания качественной и долговечной кровли нужно осторожно, ведь вариантов выбора много. Достаточно перейти на любой специализированный сайт, чтобы убедиться в этом. Но такая черепица должна обладать рядом особенностей:
    • Толщину стали — убедитесь, что она от 0,5 мм (лучше взять потолще, чтобы по крыше можно было более-менее спокойно ходить, не опасаясь за покрытие);
    • Толщину цинкового покрытия — оно определяется количеством самого цинка на квадратный метр. И лучший вариант здесь от 250 грамм, а лучше — больше;
    • Особенности защитного (декоративного) покрытия — это пурал, если вам действительно нужно качество и долгий срок службы. В крайнем случае можно сэкономить и взять пластизол — его устойчивость к повреждениям чуть ниже, но все-равно достаточно высокая. Дешевый полиэстер брать не стоит вообще;
    • Профилирующее оборудование — только импортное и, желательно, приобретенное у производителя оборудования, а не перекупленное у производителя металлочерепицы (ведь это будет свидетельствовать о продаже износившихся станков).

    Только такая черепица сможет прослужить долго. Она не будет выцветать, не будет деформироваться и, при необходимости, может быть отремонтирована. Но намного лучше взять более качественное изделие и обращаться с ним осторожно, чтобы не пришлось тратится на ремонт. Напоследок — перед покупкой оцените срок гарантии — берите варианты, где она больше.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.