• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гимнастика лица как лучшая альтернатива пластике

    Опубликовано: 2019-01-09 22:24:35

    Поддержать кожу лица и шеи в хорошем состоянии возможно, даже не применяя дорогостоящих косметологических процедур. Эффективные косметологические процедуры: чудеса технологий и не пользуясь не менее дорогими кремами. Желая улучшить очертания своего тела и убрать видимые недостатки, люди ходят заниматься в спортзалы и фитнес-клубы. Также существует специальная гимнастика лица, благодаря которой можно заметно улучшить его состояние, причем сделать это возможно в домашних условиях, не посещая косметолога.

     

    Результаты налицо

    Эмоциональность, стрессы, тревоги и огорчения, которые подкидывает жизнь, постепенно меняют внешность человека не в лучшую сторону. Лицо становится усталым, опускаются уголки губ, появляются морщинки, ткани обвисают.


    Регулярная гимнастика лица может вернуть безмятежное и молодое лицо уже через четыре недели. Чем дольше выполняются упражнения, тем сильнее проявляется так называемая мышечная память, благодаря которой мышцы лица запоминают то положение, которое они принимали при выполнении упражнений. Гимнастика не занимает много времени. Достаточно уделять ей всего лишь десять минут ежеутренне, чтобы результаты не заставили себя ждать.

    Впервые гимнастика лица была описана в 1950 году, когда советский ученый Моисей Абрамович Розентул разработал специальную методику занятий. Кроме гимнастики для лица этот выдающийся ученый сделал много открытий в области дерматологии и косметологии, которыми по сей день пользуются множество врачей из разных уголков планеты. Что же касается гимнастики для лица, то она приобрела популярность благодаря американке Грир Чайлдерс.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.