• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды масок для лица: глина, гель и кремы

    Опубликовано: 2019-01-09 10:44:05

    Все многообразие масок для лица можно разделить на несколько основных категорий в соответствии с эффектами и преимуществами масок, а также в соответствии с используемыми ингредиентами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Маски для лица на основе глины

    Наиболее эффективная косметика для жирной кожиКосметика для жирной кожи - подходящие средства – грязевые маски или маски на основе глины, поскольку такая косметика очень быстро высыхает после нанесения. Очищающие маски на основе целебной глины помогают открыть засоренные поры и удалить загрязнения, а также абсорбируют излишки секреции сальных желез, из-за которой кожа приобретает жирный блеск. Благодаря таким маскам жирная кожа лица становится чистой и свежей, улучшается кровообращение кожи.


    Маски, разглаживающие кожу

    Маски для лица, разглаживающие кожу, обычно отличаются кремообразной или гелеобразной консистенцией. Такие маски необходимо наносить массажными движениями на те области лица, которые нуждаются в подтягивании. Регулярное использование таких масок возвращает коже утраченную упругость и эластичность, существенно подтягивает расплывшиеся контуры лица. Маски, разглаживающие и подтягивающие кожу, идеально подходят для стареющий, теряющей эластичность кожи.

    Приготовить такую маску можно и в домашних условиях: для этого потребуются миндаль и молоко. Для начала необходимо оставить орехи в молоке на всю ночь, а затем, размельчив миндаль в порошок, добавить его в то же молоко, получив густую пасту. Благодаря содержащемуся витамину А миндаль обладает эффективными увлажняющими свойствами, а в сочетании с молоком одновременно и очищает кожу, и улучшает ее тон, и возвращает коже упругость.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.