• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины, которые храпят во сне, могут дольше доставлять женщине удовольствие

    Опубликовано: 2019-01-08 23:24:29

    Интернациональная группа исследователей установила связь между храпом и продолжительностью полового акта. Такую взаимосвязь исследователи истолковали объемом кислорода, поступающим в мозг мужчины.

    Международной группе ученых удалось доказать, что между храпом и продолжительностью полового акта у мужчин существует связь. Более того, служители науки подтвердили свои предположения экспериментально, анкетировав и обследовав несколько сотен представителей сильной половины человечества. Взаимосвязанность между раздражающими звуками, выдаваемыми мужчиной во сне, и способностью к «забегами на длинные интервалы» в постели с женщиной ученый мужи объяснили количеством прибывающего в мозг кислорода.


    Исследователи провели эксперимент, участниками которого были мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, не постеснявшиеся изложить ученым даже самые интимные подробности личной жизни. Также «подопытных» отправили на скрупулезный медосмотр к врачам. Они побеседовали с психологами, не утаивая деталей своих сексуальных отношений, и прошли обследование. В конечном счете оказалось, что зрелые мужчины, которые храпят по ночам, могут похвастаться более продолжительной эрекцией, чем их «соперники» помоложе, не издающие во сне никаких посторонних звуков.


    Взаимосвязь между храпом и выносливостью в сексе доктора объясняют легко. Чаще всего появление храпа вызвано затрудненным дыханием. Вследствие такого незначительного нарушения дыхательных процессов приток кислорода к мозгу уменьшается, а это увеличивает длительность полового акта.

     

    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.