• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памперсы: в чем заключается вред

    Опубликовано: 2019-01-08 15:24:38

    Каждые родители после рождения ребенка, сразу же спешат запастись памперсами. А задумывались родители о том,что длительное нахождение малыша в подгузниках вредно!

    С экрана телевизора нам вещают о пользе принесенной использованием памперсов. Но самое интересное,что никто не сообщает о вреде, который он может нанести. Нам говорят, что подгузники удерживают влагу, и что наш ребенок будет сухим. Но ведь если влага не проходит сквозь памперс, то из этого получается что воздух также не проходит. И таким образом кожа малыша не дышит. Врачи утверждают,что в подгузниках нет возможности проследить, как часто малыш опорожняет мочевой пузырь, если это у него случается редко.

    Это может способствовать появлению инфекции и различных заболеваний. А также длительное нахождение мальчиков памперсах будет способствовать возникновению парникового эффекта, что в свою очередь отразится на будущем мужском здоровье мальчика.

    Конечно, не все так плохо в этом изобретение человечества. Есть и положительные стороны,только при условии правильного использования. Например: бытует мнение о том, что подгузники способствуют искривлению ножек ребенка. Но это не так, а наоборот помогает принять такое положение, при котором обеспечивается так называемое «свободное пеленание» к которому стремятся все родители.

    medrezept.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.