• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики рассказали, как скоро девушки могут забеременеть после лечения бесплодия

    Опубликовано: 2019-01-08 09:08:22

    Исследователями были проведены разнообразные эксперименты, направленные на решение вопросов, связанных с бесплодием женщин. Учёным удалось выяснить через сколько лет женщина, лечившаяся от бесплодия сможет родить ребёнка.

     
      По словам медиков, через пять лет у женщины появляется реальный шанс забеременеть, и после стать мамой. В ходе исследований проводилось наблюдение за здоровьем больше чем 20 тысяч пациенток. Целью было выяснить эффективность и качество тех препаратов и методик, что применяются для лечения бесплодия.

    Инициаторами такого масштабного проекта стали учёные из Дании. Собиралась и тщательно анализировалась информация о рождающихся детях. Также было изучено почти 20 тысяч историй болезней женщин, страдающих от бесплодия. В итоге был сделан вывод, что через пять лет лечения, и прохождения терапии у женщины появляется возможность забеременеть.

    Полученный вывод говорит о том, что женское бесплодие это не всегда приговор. При должном усердии и качестве медицинских услуг существует вероятность побороть бесплодие и восстановить работу репродуктивных органов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.