• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивой кожи

    Опубликовано: 2019-01-06 15:04:13

    Красивая кожа – это здоровая и ухоженная кожа, а не кожа, устланная и усыпанная тоннами тонального крема и пудры. Пудра: от первобытных белил к бронзерам. К сожалению, мы не всегда может обеспечить нормальный регулярный уход за кожей, поэтому часто приходится действовать быстро, чтобы скрыть недостатки и следы усталости. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут создать иллюзию красивой кожиБезупречно красивая кожа – тайное оружие охотниц за красотой.


    Не наносите тональное средство на все лицо

    Лишь немногим женщинам нужно наносить тональное средство на все лицо. Большинству достаточно использовать его, чтобы выровнять тон лица там, где это необходимо (как правило, это участок носа и вокруг глаз). Зимой тональное средство следует также наносить на чувствительную кожуЧувствительная кожа: хрупкое отражение капризной натуры щек, чтобы предотвратить покраснение и огрубение кожи.

     

    Пользуйтесь тонированным увлажняющим средством

    Тональная основа часто имеет слишком жирную или плотную текстуру, и во многих случаях выглядит неестественно. Тонированный увлажняющий крем имеет более легкую текстуру, он менее заметен на коже.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.