• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По лицу человека можно узнать состояние его здоровья

    Опубликовано: 2019-01-06 09:44:17

    Обычно люди привыкли к тому, что для проверки здоровья и определения его состояния необходимо сдавать анализы и проходить длинные обследования. Американские же учёные утверждают о том, что опытный специалист сможет сделать первые выводы при взгляде на лицо пациента, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Дело в том, что недуги организма и определённые болезни имеют уникальное свойство влиять на внешний вид лица и отражаться на нём тем или иным образом. А это при должном опыте врача может подсказать в каком направлении ему стоит работать в первую очередь. Получается, что лицо человека – это не только зеркало души, но и прямое отражение того, как работает организм. В качестве доказательства приводятся следующие примеры.

    Так если у человека слишком светлая кожа, то это говорит о том, что организм хорошо усваивает витамин Д. Если лицо здорового, красноватого оттенка, то это верный показатель, что кровь в теле циркулирует на должном уровне. Первыми признаками проблем со сном являются появившиеся круги под глазами.

    В целом, приведённые примеры, это лишь первичная информация, на которую не стоит полностью полагаться. В любом случае, только квалифицированный врач сможет подробно рассказать о здоровье и поставить точный диагноз.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.